• 集团要闻
            • 公告公示
            • 安徽国资动态
            临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示
                 日期:2020-11-06??09:10     点击:

            项目名称:临泉顺河老街项目西区智能化施工工程

            项目编号:LQGC20200149

            招标方式:公开招标

            开标时间:2020年11月06日

            公示时间:2020年11月06日 至 2020年11月09日

             

            第一中标候选人:安徽永讯网络建设有限公司

            资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

            证书编号:D234045451

            中标价:2080000.0000元

            综合分:0.00

            工期:80

            质量:合格

            项目负责人:方海保

            注册证书:机电工程专业二级

            编号:皖234131453024

            企业业绩业绩:

            阜阳市福和家园安置区智能化工程(合同金额:322万元、签订时间:2018年11月);铜陵市溪潭小学智能化工程(合同金额:569万元、签订时间:2018年11月);

            企业奖项名称:/

            项目负责人业绩:贡街智能化工程(合同金额:361万元、签订时间:2019年5月)

            项目负责人奖项:/

               

            第二中标候选人:安徽科光智能科技有限公司

            资质证书:建筑智能化工程专业承包贰级

            证书编号:B2204034010401

            中标价:2299996.3400元

            综合分:0.00

            工期:80

            质量:合格

            项目负责人:倪银川

            注册证书:机电工程二级注册建造师

            编号:皖2341112877

            企业业绩业绩:

            安徽交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:276万元、签订时间:2020年6月)

            企业奖项名称:/

            项目负责人业绩:安徽江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装工程(合同金额:255万元、签订时间:2018年4月)

            项目负责人奖项:/

               

            第三中标候选人:浙江金卡实业有限公司

            资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

            证书编号:D233037608

            中标价:2339998.8800元

            综合分:0.00

            工期:80

            质量:合格

            项目负责人:张守华

            注册证书:机电工程二级注册建造师

            编号:浙233161607653

            企业业绩业绩:

            青岛印象金沙滩项目(二期)智能化工程(合同金额:702万元、签订时间:2018年3月)

            企业奖项名称:/

            项目负责人业绩:祥生·南山郡花园项目一二期智能化工程(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

            项目负责人奖项:/

               

            本项目投标人:

            1、安徽永讯网络建设有限公司

            2、安徽省鸿泰建设工程有限公司

            3、中国通信建设第四工程局有限公司

            4、南京欣网通信科技股份有限公司

            5、安徽泰然信息技术有限公司

            6、浙江金卡实业有限公司

            7、安徽科光智能科技有限公司

            8、安徽广达建设工程有限公司

            被否决投标或不合格投标人名称:安徽省鸿泰建设工程有限公司

             

            否决的原因及依据:资格评审企业信誉一项未提供2017-2019年经审计的正常财务报告和2020年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

               

            招标人:安徽皖投置业(临泉)有限责任公司

            法定代表人:游宇

            代理机构(盖章):安徽安天利信工程管理股份有限公司

            法定代表人:陆晓军

                若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


            Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩票大家乐